-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Конкурсы/Премии

Electrolux Ideas Lab: 50 инновационных идей. Голосуйте!


На сайте Electrolux Ideas Lab представлено 50 лучших идей о здоровом питании и построении более светлого будущего для всей планеты. Проекты выбраны среди множества работ, присланных для участия в конкурсе инноваций Ideas Lab. 

Изучив заявки, представленные в виде 30-секундных видеороликов, жюри конкурса Electrolux отобрало 50 лучших идей из 27 стран мира для открытого голосования, в ходе которого общественность выберет ТОП-10 идей. Большинство лучших идей основаны на концепте умного дома, когда продукты можно подсоединить к управлению через персональные гаджеты, создавая тем самым особое направление для развития всех жилых домов в будущем. Многие предложили использовать возможности приложений, поддерживая привычки здорового питания, а также объединяя гурманов по всему миру в обмене идеями по приготовлению и в рациональном использовании продуктов.

”Мы получили мощный отклик от потребителей на участие в конкурсе Ideas Lab. Нам было очень приятно увидеть по-настоящему новаторские идеи о перспективах домашнего приготовления пищи – той области, где сосредоточен основной бизнес компании Electrolux, ведь именно в этой области, мы активно инвестируем в будущее, - говорит Мона Аббаси, вице-президент по маркетингу бренда Electrolux, - мы получили огромное количество заявок со всего мира, и что интересно, похожие друг на друга идеи появились одновременно в разных странах. Это четкий сигнал об общих интересах и потребностях единомышленников из различных частей земного шара”.

Разработки в области 3D печати стали самым передовым трендом, а геймификация добавила игровый элемент – вот что мы увидели в ТОП-50. Участники предложили хай-тек дополнения для устройств сегодняшнего и завтрашнего дня, а также инновационные способы взаимодействия для различных сообществ.

Открытое голосование уже началось на сайте Electrolux Ideas Lab, по его результатам 17 ноября 2016 будут объявлены ТОП 10 идей. Каждый участник может проголосовать максимум за пять идей. Жюри экспертов Electrolux оценит ТОП-10 предложений и определит победителя 28 ноября 2016 года.

Победитель Electrolux Ideas Lab получит денежный приз в размере €10 000, а также приглашение провести VIP-неделю в Стокгольме. Это прекрасная возможность встретиться с руководителями и экспертами от Electrolux, а также пообщаться с создателями самых успешных стартапов Скандинавии. 

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Идет прием заявок на участие в премии АРХИWOOD 2024!
08.04.24
1 апреля стартовал прием работ  на ежегоднюю общероссийскую премию за лучшее архитектурное сооружение из дерева. Подробнее...

Определены итоги премии IPI Award 2023 и объект, получивший звание «Выбор года»
04.04.24
Независимая премия Innovative Public Interiors Award (IPI Award) прошла во второй раз и вновь продемонстрировала огромный интерес со стороны российских архитекторов, дизайнеров и экспертов в области общественных интерьеров. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory