-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем

Gorki Golf Resort - жизнь вокруг гольфа


16 сентября 2016 года состоялась презентация второго деревянного дома, построенного в поселке GORKI Golf Resort.

GORKI Golf Resort объединяет людей, которые любят гольф и готовы сделать этот спорт неотъемлемой частью своей жизни. С постройкой на территории курорта коттеджей любители гольфа получили возможность поселиться в непосредственной близости от гольф-поля, посвящая игре и тренировкам больше времени.

Открытие первого в Северо-Западном регионе 18-ти луночного чемпионского гольф-поля состоялось год назад, в сентябре 2015 года. Оно стало центром притяжения для многих любителей этого вида спорта. Поле спроектировано известным финским гольф-архитектором Ласси Тиландером, проекты которого были высоко оценены экспертами Европейской ассоциации гольфа и включены в рейтинг 100 лучших гольф-полей Европы.

В GORKI Golf Club работает Академия гольфа с драйвинг-рейнджем, паттинг- и чиппинг-гринами и тремя тренировочными лунками. К услугам гостей и членов Клуба просторный Клубный дом с двухэтажным рестораном и конференц-залом, волейбольная и детские площадки, прогулочные дорожки и живописный пруд с зоной отдыха и рыбалкой.

GORKI Golf Resort продолжает развиваться и предлагает тем, кто не мыслит свою жизнь без гольфа, поселиться в деревянных домах премиум класса, построенных прямо на территории курорта.

Дома строятся по технологии итальянского фахверка компанией «Промстройлес», которая специализируется на производстве и строительстве фахверковых домов.



Взяв на вооружение наработки известной итальянской компании «Пагано» специалисты «Промстройлеса» адаптировали их технологии под суровые зимние климатические условия России, а также расширили возможности отделки и предложили новые дизайнерские решения. Дома выполнены из клееного бруса с утеплением и шумоизоляцией, с использованием португальской пробки. Конструктив домов, окон и дверей производится на заводе из натурального массива дерева. Там же выполняется высококачественная покраска домов, сборка конструктивных элементов, закладка инженерных сетей и полная подготовка дома для финишной сборки на месте. Процесс сборки дома на месте занимает до 40 дней, что позволяет в сжатые сроки завершить строительство дома и передать покупателю в эксплуатацию.



Планируется, что на территории Курорта будет построено 180 коттеджей. Пока в эксплуатацию введены два дома. Один из них - вилла SPRINGFIELD – 16 сентября приняла гостей, которые познакомились с преимуществами проживания на гольф-курорте и современными технологиями деревянного домостроения.


Екатерина Сенина, генеральный директор «Горки Гольф клуб» знакомит гостей с преимуществами жизни на территории GORKI Golf Club

Мебель для обстановки виллы предоставила компания Alter Ego Home, которая продемонстрировала свое представление об идеальной гольф-даче. По мнению дизайнеров компании, архитектура дома является прекрасным фоном для эклектичной обстановки, в которой современная мебель, выполненная в классических стилях, гармонично сочетается с антикварными и винтажными предметами интерьера.



В GORKI гольф курорт реализованы все ключевые принципы эко-политики, задача которой – сохранить первозданный облик окружающей среды. Жилой комплекс и элементы инфраструктуры возводятся с применением натуральных материалов и энергосберегающих технологий при соблюдении строгих стандартов.

Высокий уровень сервиса резидентов гольф-курорта обеспечивает собственная управляющая компания GORKI Service, которая оказывает широкий спектр коммунальных, клининговых и других услуг – от поддержания работоспособности инженерных коммуникаций на участках и обеспечения безопасности резидентов курорта до ландшафтного дизайна.

Адрес GORKI Golf Resort: Ленинградская область, Ломоносовский район, у деревни Горки, пос. Горки Гольф

www.gorkigolfresort.ru

Галерея

Екатерина Сенина, генеральный директор «Горки Гольф клуб» и Ирина Бирилова, главный редактор журнала "Жилая среда"  Ирина и Эдуард Борисенкова, компания «АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ»
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory