-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем

День открытых дверей в Школе Дизайна «АртФутуре»


04 июня 2016г. Школа Дизайна «АртФутуре» приглашает всех желающих на День открытых дверей.

Программа Дня Открытых Дверей:

12:00–19:00
— Ознакомление с программами Школы Дизайна «АртФутуре» и работами выпускников;
— Общение с преподавателями;
— Тестирование;
— лекции и мастер‐классы;

13:00–16:00
— Мастер-класс по живописи пастелью «Весенний этюд»
.
Автор и ведущий: Гамаюнов Петр Петрович, Член Союза художников России, доцент, ведущий преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

13:00–13:40
— Лекция: «Мода за гранью, трехмерные технологии и экспериментальный экомодуль».

Применение и использование в дизайне одежды новейших 3D технологий и освоение экоматериалов позволяют создать не только инновационные силуэты , формы и объемы в одежде, но и выводят моду на новый уникальный и интеллектуальный уровень в современном обществе потребления. Мода становится объектом дизайна и инсталляцией в пространстве, мы можем рассматривать моду будущего, как некий психологически-философский феномен.
Лектор: Рубенян Любовь Анатольевна, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «АртФутуре», худ. руководитель международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Адмиралтейская Игла» в Санкт‐Петербурге.

13:40–14:20
— Лекция: «СуперДизайн 2016: путешествие вокруг цвета»
.
О вновь обретаемом единстве искусства и дизайна, колорите форм, пространств и света, эволюции идей и воплощении концептуальных замыслов, искусстве презентации и теме мега-галереи в пространстве города (по материалам Миланской недели дизайна 2016 )
Лектор: Прозорова Екатерина Станиславовна, дизайнер, кандидат культурологии, зам.директора Школы Дизайна «АртФутуре» по выставочной деятельности.

14:20–15:00
— Лекция: «Картинки с выставки: Эмоциональный дизайн»

Познание формы через эмоцию...
Насколько современный дизайн готов отказаться от доминирования функции над образностью. Почему именно сейчас, на 55 юбилейной выставке FUORISALONE в Милане, произошло четкое определение направления перспективного дизайна- к функции формы через эмоциональный образ. Как применяются материал, цвет и освещенность для усиления эмоционального эффекта. Что это - сиюминутная прихоть дизайнера или долгосрочная тенденция?..
Лектор: Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15:00–15:40
— Лекция: «Фриланс под пальмами: опыт удаленной работы дизайнера».

Будут рассмотрены основные принципы удаленной работы, преимущества и недостатки удаленной работы дизайнера, а также как работать с клиентом на расстоянии.
Лектор: Ярослав Мисонжников, промышленный дизайнер.

Внимание! Регистрация на лекции и мастер-класс обязательна! Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О. В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию или мастер-класс» и время начала.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory