-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Акции, события, презентации

Дизайн-десант Клуба Промышленных Дизайнеров


С 25 по 27 марта в Санкт-Петербург приезжает Клуб промышленных дизайнеров со своей программой в рамках Дизайн-десанта. И «высадка» произойдет в новом пространстве города салон Manders в ЖК Platinum (Свердловская наб. 58 А).

Клуб промышленных дизайнеров (КПД) - это Союз единомышленников, развивающих серийное производство предметов дизайна, работающих над созданием конкурентоспособной индустрии в России. Ребята выступают со своей программой по городам России и продвигают идею развития промышленного дизайна России.

25 марта в 19.00 состоится торжественное открытие выставки, где все посетители смогу ознакомиться с работами участников клуба: Аrchpole, Анна Кравченко, Voca Design, Moonzana, Garage Factory, The Ply, Uniquely, Естественный отбор, My Труд, Black Shagreen. Выставка представлена широкой экспозицией мебели и предметов декора, а также светом. На площадке будет работать интерактивные очки, где вы сможете увидеть предметы в реализованных 3D-проектах и почувствовать себя частью виртуальной реальности.

26 марта начнется лекционная часть Дизайн-десанта. Представители компаний расскажут, как начать работать и сделать качественный продукт, чтобы он привлекал отечественного потребителя. С какими трудностями им пришлось столкнуться и почему их нужно было решать постепенно. Зачем нужно свое производство и почему это делает процесс дешевле? Ответы все эти вопросы будет интересно узнать, как начинающим, так и профессиональным дизайнерам, архитекторам и всем тем, кто так или иначе связан с промышленным дизайном.

27 марта всех желающих приглашаем на экскурсии по студиям, производству и компаниям города. На все экскурсии предварительная запись, так как лимит по участникам до 50 человек.

Этот приезда для КПД непросто очередная высадка, это прежде всего возможность найти единомышленников по всей России, и расширить границы промышленного дизайна нашей страны.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

Диван Нувола Dantone Home Новинка весны от Dantone Home: диван Нувола
04.04.24
К новому сезону Dantone Home представляет одну из самых удобных новинок – диван Нувола, разработанную дизайнером бренда Марией Пустоваловой. Подробнее...

V ежегодная конференция Home Staging Conf пройдет 16 и 17 марта
15.03.24
Ассоциация хоумстейджеров России проводит V ежегодную онлайн-конференцию "Home Staging Conf. Весна 2024". Участников ждет встреча с экспертами-практиками рынка недвижимости. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory