-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Акции, события, презентации

Новогодняя выставка-ярмарка «Домашняя Лавка»


В преддверии Нового Года все вокруг приобретает яркие праздничные краски – улицы сверкают огнями гирлянд, витрины магазинов украшают елочки и персонажи сказок, люди спешат за покупками к праздничному столу, создавая суматоху и суету. Прекрасным местом для отдыха в такое время станет выставка-ярмарка «Домашняя лавка»!

Сюда можно прийти всей семьей и отлично провести время, оказавшись изолированными от безумного ритма уходящего года. В атмосфере теплоты и уюта вы сможете насладиться работами мастеров handmade направления, узнать много нового и интересного, а также завести новые знакомства с единомышленниками и просто интересными людьми.

«Домашняя лавка» под своей крышей соберет лучших мастеров и художников, мастерские и магазинчики, а также творческие группы и клубы из Москвы и других городов России. Вас ждут интересные мероприятия и мастер-классы:


- продажа предметов интерьера и аксессуаров для дома от мастеров ручной работы

- подарки и сувениры с новогодней символикой

- обезьянки ручной работы

- сладости, дегустация, новогодние наборы

- творческие новогодние мастер-классы для детей и взрослых:

- в книжный уголок в формате bookcrossing можно принести книги для обмена

- сбор старых батареек

Для маленьких посетителей, а также просто любителей сладкого организаторы подготовили очень приятный сюрприз - Sweet Market! Sweet Market – это настоящий рай для сладкоежек! Попкейки, яблоки в карамели, имбирные пряники, шоколад и конфеты, восточные сладости и многие другие угощения и лакомства придутся по вкусу даже самым изысканным гурманам!

Наша выставка расположилась в центре Москвы на улице Павловская, дом 18, в центре «Открытый мир» и начнет свою работу 19 декабря. Двери выставки-ярмарки открыты для всех желающих с 12.00 до 18.00.

Вход свободный! Для удобства гостей на автомобиле в центре предусмотрена платная парковка. Зарегистрируйтесь на сайте и получите специальный подарок! Спешите, количество подарков ограничено!

Регистрация на сайте http://domlavka.ru/podarki-v-domashnej-lavke/

Мероприятие http://vk.com/event87898201

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

Диван Нувола Dantone Home Новинка весны от Dantone Home: диван Нувола
04.04.24
К новому сезону Dantone Home представляет одну из самых удобных новинок – диван Нувола, разработанную дизайнером бренда Марией Пустоваловой. Подробнее...

V ежегодная конференция Home Staging Conf пройдет 16 и 17 марта
15.03.24
Ассоциация хоумстейджеров России проводит V ежегодную онлайн-конференцию "Home Staging Conf. Весна 2024". Участников ждет встреча с экспертами-практиками рынка недвижимости. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory