-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

Более 20 компаний покажут вьетнамский дизайн на выставке "Вьетнам Экспо"


Великолепная возможность запастись необычными и запоминающимися подарками к Новому году и Рождеству представится москвичам на выставке-продаже «Вьетнам Экспо 2015», которая пройдет с 12 ноября по 12 декабря.

Обширный ассортимент предметов интерьера и декора, традиционных изделий ручной работы, сувениров и подарков представят на «Вьетнам Экспо» более 20 компаний.

Вьетнамское декоративно-прикладное искусство имеет многовековые традиции. Мастера используют дерево, кость, бамбук, золото, серебро, бронзу, перламутр, керамику, мрамор, ткани. Изделия ручной работы из Вьетнама очень популярны за рубежом благодаря высокому качеству обработки и выделки, экзотическому виду в сочетании с невысокой ценой.

Сектор товаров для дома и интерьера, декоративных изделий, сувениров и подарков — один из самых больших, и составляет едва ли ни пятую часть выставки. Практически все его участники экспортирую свои изделия в США, Европу, Японию, Корею, многие охватывают и другие страны Азии и обеих Америк, Австралию.

Вот некоторые из имен, на которые стоит обратить внимание, совершая покупки на «Ветнам Экспо».

Компания LAVANTO производит современные предметы интерьера (картины, вазы, светильники, подносы, зеркала, рамы, статуэтки), в том чисел в стилистически выверенных коллекциях.

Компания PHU XUYEN выпускает традиционные изделия для дома и сувениры ручной работы, используя технику лакирования, популярную во Вьетнаме и известную не первое столетие. Цветочные вазы, шкатулки, подносы, ширмы выполненные в этой технике, известны и пользуются высоким спросом на внутреннем и внешнем рынках.

LV & OP — компания, специализирующаяся в производстве и экспорте традиционных ремесленных изделий из натуральных материалов: бамбука, МДФ, керамики и др.

Компания TIEN DAT («Тисковина») специализируется на производстве и продаже подарков, модных аксессуаров и домашнего декора. Вся продукция выполнена вручную из природного материала: дерева, бамбука, шелка, хлопка, шерсти, камня, рога и костей водяного буйвола, жемчуга, керамики.

Корпорация CRAVINA более 10 лет специализируется на производстве и экспорте разнообразных изделий вьетнамских традиционных ремесел из натуральных материалов. Производятся изделия из бамбука (корзины, короба, циновки и ширмы, мебель), керамики, фарфора, терракоты, кожи рептилий, папоротника, ротанга, водорослей, водяного гиацинта, дерева, цинка, лакированные изделия и т.д.

DUC LAN — уникальные бронзовые изделия и авторитетный бренд. Родиной владельцев компании является деревня Дай Бай, которая славится 800-летней историей отлива бронзовых изделий.

Мастера компании THIEN THUONG делают деревянные модели — точные копии морских судов: скоростных лодок, круизных судов, яхт, военных кораблей, а также автомобилей и самолетов. Изделия компании можно встретить даже в музеях разных стран мира.

THANH BINH LE
является производителем и экспортером лакированных изделий ручной работы.

Компании AN DO CERAMICS представляют искусство создания керамических изделий — уникальных и доступных. Большая часть производства осуществляется вручную, за исключением формования, в котором используются современные технологии.

Компания 3H («Ба Хат») занимается экспортом традиционных изделий из гиацинта, ротанга, бамбука, соломы и является всемирно известным брендом.

Керамические изделия HAOCANH PORCELAIN — это сантехника, настенная и напольная плитка, посуда, фарфоровые изделия.

TRUONG SON CORP
делает из бамбука, ротанга и рога предметы интерьера и декора, канцелярские принадлежности, посуду и кухонную утварь, спицы, крючки и иглы для рукоделия, украшения, сувениры.

Великолепные изделия из ротанга и бамбука также производят компании NGUON VIET, MINH TIEN, QUANG MINH.

Текстильная промышленность — одна из наиболее развитых отраслей во Вьетнаме. Продукция крупных вьетнамских текстильных фабрик и небольших мануфактур пользуется значительным спросом во многих странах мира. На выставке-продаже «Вьетнам Экспо», помимо качественной одежды, можно будет также приобрести великолепный интерьерный текстиль — как в розницу, так и оптом. Компания VIET PHUC делает текстиль для дома и гостиницы. Специализируется в области производства и поставки продукции для отелей, яхт, авиакомпаний, ресторанов. NGUYEN VAN HANH выпускает расшитый текстиль ручной работы: скатерти, постельное белье, платки, кошельки, сумки. Специализируется на вышивке для оформления интерьера. Компания MINH TRANG специализируется на производстве шелковых и бархатных постельных принадлежностей, вышитой модной одежды на экспорт.

Выставка-продажа «Вьетнам Экспо 2015» пройдет в МФК «Ханой-Москва» по адресу: Ярославское шоссе, 146 с 12 ноября по 12 декабря. Вход для посетителей свободный. 

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory