-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Конкурсы/Премии

Конкурс «Что для меня главное в доме» - прием заявок продлен!


Конкурс «Что для меня главное в доме» от компании REHAU и портала Peredelka.TV продолжается уже на протяжении двух месяцев, однако чтобы все желающие успели принять в нем участие, организаторы приняли решение продлить сроки его проведения.

Прием конкурсных работ будет проводиться до 25 сентября, а определение победителей пройдет 30 сентября 2015 года. У вас еще есть время и возможность поделиться собственными представлениями о домашнем комфорте и получить ценные призы!

Расскажите о том, какая из ваших домашних вещей является для вас самой ценной, «главной в доме». Это могут быть оригинальные элементы интерьера, необычная, созданная своими руками мебель, милые аксессуары, памятные подарки или, например, охотничий трофей, передающийся в вашей семье из поколения в поколение. Предметы не обязательно должны быть дорогими или дизайнерскими – главное, чтобы вы их по-настоящему любили и не представляли без них свое жилище.

Сделайте несколько (не менее 4-х) оригинальных фотографий своего «главного в доме», кратко поясните ваш выбор и пришлите снимки на электронную почту konkurs@peredelka.tv. Кроме того, вы можете разместить фотографии и рассказ о них в социальных сетях, используя хэштеги #rehaurussia #главноевдоме, а также #rehau или #рехау для социальных сетей Facebook, ВКонтакте и Instagram. Не забудьте приложить ссылки на фото к сопроводительному письму!

Лучшие работы будут транслироваться в официальных группах Peredelka.TV и REHAU в соцсетях.

По итогам конкурса, подведение которых состоится 9 сентября, будет определено несколько победителей.


• Один из лауреатов будет выбран путем открытого голосования на странице конкурса на сайте Peredelka.TV. Обладатель приза зрительских симпатий получит сертификат строительного гипермаркета OBI на сумму 15 000 рублей, воспользовавшись которым можно приобрести все необходимое для создания домашнего уюта.

• Второго победителя выберет творческий коллектив портала Peredelka.TV. Автор самой креативной и запоминающейся фотографии станет обладателем комплекта мебельных жалюзи RAUVOLET – шторок-дверец из пластика, которые встраиваются в стенную нишу и позволяют использовать ее в качестве шкафа.

• Третьего финалиста назовут эксперты компании REHAU. Участник, сделавший развернутое и аргументированное описание к своему фото, станет владельцем электрического теплого пола SOLELEC – удобной и безопасной системы, предназначенной для комфортного обогрева пола на балконе или лоджии.

• Кроме того, дополнительный приз – легкий, гибкий и прочный садовый шланг REHAU DESIGN LINE – получит тот, чьи конкурсные фотографии суммарно наберут наибольшее количество «лайков» в Instagram, Facebook и ВКонтакте.

С подробными условиями вы можете познакомиться на странице конкурса на сайте Peredelka.TV.

Ждем ваших работ и желаем удачи!

О компании REHAU

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования. Уже более полувека продукция REHAU является синонимом высокого качества.

О Peredelka.TV

Интернет-портал Peredelka.tv – официальный сайт программ «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», один из наиболее авторитетных ресурсов об архитектуре, интерьерном, предметном и ландшафтном дизайне, строительстве и ремонте. Для всех готовых к переменам и неравнодушных к своему окружению людей Peredelka.tv является источником вдохновения и новых идей, руководством к действию и универсальной площадкой для обмена опытом. 

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Идет прием заявок на участие в премии АРХИWOOD 2024!
08.04.24
1 апреля стартовал прием работ  на ежегоднюю общероссийскую премию за лучшее архитектурное сооружение из дерева. Подробнее...

Определены итоги премии IPI Award 2023 и объект, получивший звание «Выбор года»
04.04.24
Независимая премия Innovative Public Interiors Award (IPI Award) прошла во второй раз и вновь продемонстрировала огромный интерес со стороны российских архитекторов, дизайнеров и экспертов в области общественных интерьеров. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory