-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Новые поступления

Яркие цвета, винтаж и ретро в новой коллекции Hooker Furniture


Как известно, все американские интерьерные тенденции, которые мы можем увидеть в мебельных салонах, выходят в свет на выставках. Одна из таких выставок - High Point Market - ежегодно проходит в одноименном небольшом городке в штате Северная Каролина, США. Американская мебельная фабрика Hooker Furniture – традиционный участник и трендсеттер этой выставки.

Богатство цвета

Отличительная особенность коллекции Melange: разнообразие цветов, с преобладанием оттенков синего: кобальт, переливающиеся глубокие цвета океана в элементах декора и отделке. Эклектичное смешение фактур и узоров говорит о том, что Hooker Furniture следует новому яркому тренду. Отделка из массива клена и тополя подчеркивает дизайнерские и цветовые решения.


Turquoise and Gold, Hooker Furniture 

Интересным является сочетание цвета и стиля предметов: например, подставка под телевизор Semblance выполнена в модном красном цвете, и при этом выдержана в классическом стиле.

Подставка для ТВ Semblance, Hooker Furniture

Винтажная мебель с отделкой пастельных ярких цветов – новый тренд сезона. В честь пятилетнего юбилея коллекции Sanctuary, фабрика Hooker Furniture представила новую красочную вариацию популярных моделей: обеденных стульев Windsor. 


Обеденные стулья Windsor, Hooker Furniture 
 
Впрочем, для тех, кто не является поклонником красного цвета, дизайнеры Hooker Furniture подготовили альтернативное решение: пополнили цветовую палитру обеденным стульями в голубом, кремовом, черном цветах. Такая модель может легко и выигрышно смотреться как в современном и ярком, так и в более традиционном интерьере. Можно сказать, что с каждой коллекцией мебель Hooker Furniture становится более практичной!

Всё новое – это хорошо забытое старое

Опыт предыдущих поколений, помогает дизайнерам создавать новые, вдохновляющие интерпретации классических стилей, делая предметы ярким акцентом интерьера.

Одна из наиболее интересных вариаций на тему ретро – консольный стол со встроенным виниловым проигрывателем Record Player Console из новой коллекции Hooker Furniture - 7H Studio. Подобные модели объединяют современные технологии и эпоху 60-х .

Истинные ценители музыки, по достоинству оценят это оригинальное дизайнерское решение.

Настоящая прелесть предметов в ретро-стиле - их функциональность. Совмещение классики с особенностями современного образа жизни, требующего максимальной практичности, дает поистине уникальное сочетание.


Консольный стол Record Player Console, Hooker Furniture  

Новые модели Hooker Furniture запомнятся разнообразием ярких красок, фактур, материалов и гармоничным сочетанием трендов, вдохновляющем на свежие идеи. Несомненно, не останется не замеченным и ретро стиль, открывающий массу возможностей для создания по-настоящему запоминающихся интерьерных решений.

Коллекции уже доступны для заказа в шоу-руме американской мебели MyAmerica в галерее «Твинстор» по адресу: 1-й Щипковский пер., 4 и в интернет-магазине http://www.myamerica.ru/

Справка о компании «My America»

My America – галерея американской мебели и аксессуаров от ведущих фабрик США: Sam Moore by Hooker Furniture, Century, Candice Olson, Stanley Furniture, Arteriors Home, Hooker Furniture и др.

Являясь искусным воплощением американской интерьерной традиции, каждый представленный предмет мебели из США объединяет в себе стиль, комфорт и практичность, а в своих деталях отражает дух американкой мечты.

Галерея

Turquoise and Gold, Hooker Furniture Blossom, Hooker Furniture Комод Nina Bombe, Hooker Furniture Подставка для ТВ Semblance, Hooker Furniture Обеденные стулья Windsor, Hooker Furniture Обеденные стулья Windsor, Hooker Furniture Консольный стол Record Player Console, Hooker Furniture Кровать Aon, Hooker Furniture Консольный стол Record Player Console, Hooker Furniture (2)
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Наслаждаемся. Каждым. Мгновением. Встречайте новую коллекцию ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017
21.04.17
В новой коллекции ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017 нашел свое воплощение принцип «slow living» (неспешной жизни) и «хюгге» (философия безмятежности и комфорта), которые вдохновляют остановиться и получать удовольствие от каждого момента. Подробнее...

Яркая майолика в новой коллекции обоев и текстиля от Триши Гилд
07.03.17
Коллекция MAJOLICA от Designers Guild вдохновлена яркими глазурями и их оттенками, которые используются в традиционной майоликовой керамике.  Подробнее...

Новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN в магазинах Manders
06.03.17
Представленная на выставке Maison&Object в Париже новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN, прославляющая великие сады и парковые ансамбли, уже во всех магазинах Manders.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory