-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Конкурсы/Премии

Конкурс "Интерьер – Дизайн – Neuhaus"


Продолжается регистрация участников конкурса молодых дизайнеров Галереи NEUHAUS.

Kонкурс на лучший нереализованный дизайн-проект интерьера квартиры «Интерьер-Дизайн-NEUHAUS» проходит ежегодно с 2000 года по инициативе Галереи дизайна и интерьера Neuhaus в Санкт-Петербурге. С 2009 года конкурс проходит также и в Москве. Время проведения: сентябрь – декабрь каждого года.

К участию в конкурсе приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, студенты профильных ВУЗов в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На конкурс принимаются нереализованные проекты оформления интерьера, выполненные в соответствии с творческим заданием и требованиям к оформлению работ.

В этом году темы и сроки проведения коекурса в Москве и Санкт-Петербурге различны.

Конкурс в Санкт-Петербург
е

Тема: «Открытые решения» – помещения апартаментов с мансардой.

Регистрация участников:
22 сентября — 31 октября

Прием работ
: 3 ноября - 3 декабря 2014 года.

Подведение итогов: 10 декабря

Выставка работ: 11 декабря — 25 декабря

Призовой фонд: 5000€. Приз зрительских симпатий и другие специальные призы и подарки от партнеров «Интерьер-Дизайн-Neuhaus 2014»

Контакты: (812) 324 44 52, neuhaus2000@mail.ru

«Открытые решения» — используя помещения апартаментов с мансардой создать «живое», современное, функциональное и комфортное жизненное пространство. Создать интерьер, адекватный времени, отражающий индивидуальность его владельцев.
Преобладание качеств открытости и легкости должно рассматриваться как один из основных подходов к проектированию интерьера эксклюзивных апартаментов.

Планировки: эксклюзивные апартаменты в премиальном жилом комплексе «Дом на Дворянской». Планировки от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

 
В дизайн-проектах использовать широкие возможности продукции компании OCCHIO (марка светильников OCCHIO является на сегодняшний день наиболее технологичной и развивающейся в мире светодизайна. Галерея дизайна и интерьера Neuhaus является эксклюзивным представителем марки OCCHIO в России.)

Конкурс в Москве

Тема "Цвет и свет: игра с настроением"

Регистрация: 29 сентября по 27 октября 2014 года

Прием работ: с 1 декабря до 5 декабря 2014

Подведение итогов: 8 декабря

Выставка работ: 10 декабря — 17 декабря

Призовой фонд: 5500 евро. Победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» ждет поездка в Германию от генерального партнера конкурса марки OCCHIO. А также другие призы и подарки от партенров «Интерьер-Дизайн-Neuhaus 2014».

Контакты: (495) 780 47 57, neuhaus.konkurs@gmail.com

Генеральным партнером конкурса 2014 стала представляемая Галереей NEUHAUS немецкая компания OCCHIO, которая специализируется на производстве уникальных светильников. Одно из изобретений компании – светильники, способные с помощью цветного света менять общую атмосферу пространства. Благодаря такому партнеру родилась и тема конкурса 2014 года: «Цвет и свет: игра с настроением».

В этом году участникам будет предложено сделать дизайн-проект интерьера апартаментов Квартала JAZZ, реализуемого генеральным партнером конкурсакомпанией SMINEX. Автор квартала – один из самых знаменитых современных архитекторов с мировым именем – Сергей Чобан.

Тему цвета поддержит еще один партнер конкурса – компания MANDERS, лучший магазин английских красок за пределами Великобритании. Участники пройдут семинары и узнают все о лучших британских производителях красок и самых интересных цветовых тенденциях.

Конкурсантам предлагается самим придумать «легенду», кто будет жить в апартаментах Квартала Jazz и разыграть красочную тему 2014 года, исходя из этой истории.

Подробнее на сайте конкурса http://www.anthology.ru/contest/

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Идет прием заявок на участие в премии АРХИWOOD 2024!
08.04.24
1 апреля стартовал прием работ  на ежегоднюю общероссийскую премию за лучшее архитектурное сооружение из дерева. Подробнее...

Определены итоги премии IPI Award 2023 и объект, получивший звание «Выбор года»
04.04.24
Независимая премия Innovative Public Interiors Award (IPI Award) прошла во второй раз и вновь продемонстрировала огромный интерес со стороны российских архитекторов, дизайнеров и экспертов в области общественных интерьеров. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory