 |  |
|
 |
|
Новости
:
Конкурсы/Премии
|
|
|
Best Office Awards 2014. Открыто голосование за Приз зрительских симпатий
На сайте OfficeNext стартует онлайн голосование, которое определит победителя в номинации Приз зрительских симпатий Best Office Awards 2014.
Посмотреть проекты и проголосовать >>
Ежегодно премия Best Office Awards присуждается лучшим российским и зарубежным офисным проектам. На сегодняшний день она является своеобразным "Оскаром" в области дизайна корпоративных интерьеров и офисной недвижимости. Награды за лучшие проекты получает тандем архитектора и заказчика победившего офиса.
Число участников авторитетного конкурса все время растет. В этом году для участия в номинации отобраны 114 проектов из Росиии, стран СНГ, Европы, США и Японии.
Всего в этом году на премию заявлено 114 проектов, 27 из них – проекты с участием компании NAYADA. Среди них проекты для Mail.Ru, The Walt Disney Company, Castrol, Kaspersky Lab, Johnson&Johnson, Skincare, Paulig, проекты офиса Coca-Cola в Молдове, офиса CEO Consult и банка БЦК в Казахстане и офисы других компаний в России и зв рубежом.

Номинация "Интерьер офиса". The Walt Disney Company
В пятый раз жюри выберет обладателя Гран-при и победителей в пяти номинациях:
Интерьер офиса
Бизнес-пространство в общественном интерьере
Входная зона бизнес-центра
Лучший региональный офис
Лучший зарубежный проект
У вас есть возможность повлиять на результаты конкурса и самостоятельно определить проект офиса, который получит специальный Приз зрительских симпатий. Для этого достаточно проголосовать за один из проектов-участников Best Office Awards 2014 в списке, представленном ниже. Отметить понравившийся вам проект можно в поле для голосования, расположенном в самом низу статьи о проекте.
Посмотреть проекты и проголосовать >>
Офис, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем номинации «Приз зрительских симпатий».
Объявление и награждение победителей состоится 29 мая 2014 года в Гостином дворе на церемонии Best Office Awarsd 2014.
Для посещения торжественной церемонии награждения победителей необходимо приобрести билеты. Внимание! Количество билетов ограничено!
Форум Office Next Moscow 2014 деловая программа Форума пройдет в Гостином дворе с 27 по 29 мая. Он включает в себя Выставку Office Next Trends, Конференцию Office Next Talk и Премию Best Office Awards. Посещение Выставки и Конференции бесплатное при условии РЕГИСТРАЦИИ.
Галерея
|
|
|
|