-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Конкурсы/Премии

Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале «Западное Кунцево»


Финансово-строительная корпорация «Лидер» совместно с интерьерной компанией «Галерея проектов» объявила о старте открытого архитектурного конкурса на лучший дизайн-проект однокомнатных квартир в UP-квартале «Западное Кунцево».

Организаторы конкурса решили реализовать уникальную идею – разработать не просто стандартный дизайн-проект, а представить богатый выбор вариантов интерьерных решений для разных конечных покупателей: для молодой семьи с детьми, для родителей, а также для тех, кто только начинает самостоятельную взрослую жизнь. 

Участникам конкурса предоставляется уникальный шанс создать оригинальный и функциональный дизайн-проект квартиры, а победителю конкурса – реализовать его на практике в ближайшем будущем.

К участию приглашаются молодые и талантливые архитекторы, дизайнеры, декораторы, дизайн-студии и архитектурные мастерские, а также студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.

В конкурсе участвуют 3D-проекты четырёх вариантов однокомнатных квартир, предлагаемых в UP-квартале «Западное Кунцево». Участник может представить работу только в одной номинации - «Старт», «Молодая семья» или «Для родителей». На рассмотрение жюри должны быть предложены минимум четыре визуализации квартиры, а также план квартиры с экспликацией и расстановкой мебели. К работе должна быть приложена ориентировочная стоимость реализации проекта.

Первый победитель будет определен в апреле 2014 года членами жюри, в состав которого входят: вице-президент ФСК «Лидер» Ирина Воронина, директор по развитию компании «Галерея Проектов» Юлия Кристова, руководитель проекта «Западное Кунцево» Евгений Лузин и дизайн-критик Ольга Косырева.

Второй победитель будет выбран жителями UP-квартала «Западного Кунцево», а также посетителями сайта конкурса в ходе онлайн-голосования.

На конкурс принимаются работы, присланные до 31.03.2014 г.

Подведение итогов конкурса – 14 апреля 2014 г.

Подробные условия, а также работы участников будут представлены на сайте www.konkurs.upkvartal.ru.

Победители конкурса будут награждены ценными призами, а участник, занявший первое место, получит также возможность стажироваться в известной интерьерной компании «Галерея Проектов».

О проекте:
UP-квартал «Западное Кунцево» - современный малоэтажный комплекс, расположенный в престижном западном районе Подмосковья, в п. Ромашково. Площадь застройки составляет 16,6 га. В рамках проекта планируется построить 19 монолитных 5-ти – 6-ти этажных корпусов, а также объекты социально-бытовой инфраструктуры: детский сад, общеобразовательную школу, подземный паркинг на 600 машиномест; на первых этажах домов, вдоль прогулочной зоны, разместятся магазины, кафе и салон красоты. Проектом предусмотрено поэтапное освоение площадки в составе 2-х очередей. Первая очередь включает в себя возведение 12-ти жилых домов, рассчитанных на 839 квартир. Дома первой очереди сданы в эксплуатацию в декабре 2013 года. Сдача второй очереди запланирована на II квартал 2014 года.

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Идет прием заявок на участие в премии АРХИWOOD 2024!
08.04.24
1 апреля стартовал прием работ  на ежегоднюю общероссийскую премию за лучшее архитектурное сооружение из дерева. Подробнее...

Определены итоги премии IPI Award 2023 и объект, получивший звание «Выбор года»
04.04.24
Независимая премия Innovative Public Interiors Award (IPI Award) прошла во второй раз и вновь продемонстрировала огромный интерес со стороны российских архитекторов, дизайнеров и экспертов в области общественных интерьеров. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory