-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

Крупнейшая в России строительная и интерьерная выставка MosBuild 2006


С 4 по 7 апреля в Москве пройдет крупнейшая в России строительная и интерьерная выставка МосБилд / MosBuild 2006 (ранее Batimat). Выставка пройдет одновременно на двух главных выставочных площадках Москвы — Экспоцентре на Красной Пресне и в Крокус Экспо. Среди участников — строительные компании, поставщики отделочных и строительных материалов, архитектурные мастерские и дизайнеры интерьеров.

На колоссальной территории общей площадью свыше 120 000 кв. м соберутся представители более 2000 компаний со всего света. Более 150 000 человек из России и других стран мира придут сюда, чтобы увидеть собственными глазами новейшие технологии, перспективные разработки, продукцию и услуги в сфере строительства, ремонта и отделки помещений. С 4 по 7 апреля 2006 года сразу на двух крупнейших выставочных площадках Москвы пройдет 12-я Международная выставка «Мосбилд 2006». Ее бессменным организатором вот уже двенадцатый год подряд выступает ведущая международная выставочная компания ITE.

Организаторы выставки постарались сделать так, чтобы и участники, и посетители этого грандиозного мероприятия не «захлебнулись в море информации», а почувствовали себя здесь уверенно и комфортно. Для этого выставка четко структурирована по разделам. Тематики «Строительство», «Сантехника и оборудование для ванных комнат», «Керамика и камень», «Оборудование и технологии для керамической промышленности», «Отопление, вентиляция и кондиционирование», «Ландшафтная архитектура и приусадебное хозяйство» будут представлены в «Экспоцентре» на Красной Пресне, а интерьерное направление — в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо».

Попытка собрать компании «интерьерного толка» в современном выставочном павильоне «Крокус Экспо» была впервые предпринята год назад и оказалась настолько удачной, что в этом году число желающих экспонироваться здесь выросло вдвое. На несколько апрельских дней павильоны «Крокус Экспо» превратятся в своеобразное зеркало интерьерного и оконного рынка России. Здесь расположатся крупнейшие разделы «Мосбилд 2006» — «Интерьер, отделочные материалы и дизайн», «Декор окна и декоративный текстиль», «Напольные покрытия», «Окна и двери», «Стекло и фасады». Каждая из этих специализированных выставок продемонстрирует последние достижения, инновационные разработки и новые материалы в своей области.

В первом павильоне «Крокус Экспо», общая площадь которого составляет 20 000 кв. м, пройдут две выставки — «Окна и Двери» и «Стекло и Фасады». Более 350 ведущих мировых компаний представят новейшие технологии производства в этой сфере.

Весь второй павильон «Крокус Экспо» будет посвящен внутренней отделке помещений. В разделе «Интерьер, отделочные материалы и дизайн» примут участие около 400 компаний и национальных групп. Выставка «Декор окна и декоративный текстиль» соберет более 100 крупнейших игроков рынка, производителей и продавцов интерьерной текстильной продукции и оконного декора. В тематике «Напольных покрытий» будут экспонироваться более 200 российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов отделочных напольных материалов. Такое сосредоточие специализированных компаний в одном месте позволит специалистам и целевым посетителям составить объективную и полную картину об интерьерном рынке в целом.

Во время выставки пройдут тематические мероприятия. Одно из них — совместная акция компании ITE и журнала «Идеи Вашего дома» — консультации архитекторов по вопросам обустройства жилья. Прошлогодний успех этой акции у посетителей показал необходимость ее ежегодного проведения.

Спонсоры предстоящей выставки — компании «Бествинд» и «Торговая площадь». Выставка «Мосбилд» пройдет под патронажем Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства регионального развития, Государственной Думы, Правительства Москвы, Российского Союза Строителей, Союза Архитекторов России, Союза Дизайнеров России, Российского Общества Инженеров-строителей и Ассоциации Российских Строителей.

Подробнее о выставке >>

Источник: МосБилд

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory