-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Стили. Техники. Приемы

Два гениальных решения дизайна: картина и зеркало


Картина – это прекрасное дополнение интерьера любого помещения, а модульная картина – настоящая дизайнерская находка.

Что такое модульная картина?

Модульные картины представляют собой составные картины - художественные произведения, состоящие из нескольких элементов, объединенных общим смыслом композиции.

Большой выбор модульных картин на холсте представлен в интернет-магазинеStickbutik, ознакомиться со всем ассортиментом вы можете в каталоге магазина www.stickbutik.ru 

Модульные картины бывают трех видов:
диптих – картина из двух частей
триптих – картина из трех частей
полиптих – картина из четырех и более элементов различного размера

Для приверженцев консерватизма магазин Stickbutik предлагает и обычные картины, состоящие из одного элемента.



Что делать с модульными картинами?
Конечно же выбрать подходящее место и повесить!
Картина на холсте – отличное решение для украшения интерьера, благодаря отменному качеству используемых материалов картины смотрятся стильно и дорого.

Для изготовления модульных картины используется холст, на котором в высоком качестве печатается изображение, затем холст натягивается на деревянный подрамник. Поэтому повесить картину можно на любой крепеж или обычный гвоздик.



Модульная картина – универсальный предмет декора. Картина подчеркнет ваш статус, вкус и предпочтения. Например, если креативность и стиль для вас являются главными критериями в декоре, то вам следует обратить внимание на картины, с яркими цветовыми палитрами, необычными изображениями.



Если же для вас декорирование помещений ограничивается девизом – «краткость, сестра таланта». И ваш интерьер выдержан в стиле минимализма, рассмотрите картины с простым и лаконичным рисунком.

В ассортименте каталога StickButik вы найдете картины для декора дома, офисного помещения, интерьера кафе, ресторанов, развлекательных и торговых центров. Модульные картины могут стать чудесной частью декора, его очень выразительной составляющей.

Свет мой зеркальце, скажи…
Итак, вы определились с картиной, самое время рассмотреть еще один важнейший элемент декора – зеркало. Сегодня всё большей популярностью у покупателей пользуются оригинальные декоративные зеркала, выполненные из зеркального акрила.

Интернет магазин Stickbutik предлагает более 500 вариантов различных зеркал. На сайте представлены зеркала абсолютно для любой комнаты. Спальная, гостиная, ванная комната, детская, прихожая и даже кухня станут необычными и запоминающимися при помощи всего одной детали.

Какие бывают зеркала?

Зеркальные акриловые панели www.stickbutik.ru/ — это набор зеркал квадратной формы с резным рисунком. Можно разместить одну панель или собрать оригинальную композицию из нескольких панелей, объединенных одним стилем.





Декоративные зеркала из акрила www.stickbutik.ru представляют собой законченную композицию, рисунок, состоящий из нескольких частей. Такой вид зеркал хорош тем, что благодаря большому количеству элементов, вы самостоятельно можете создать неповторимый узор на стене. Такое зеркало будет только у Вас!





При помощи декоративных зеркал можно создать тысячи различных комбинаций, а можно воспользоваться готовыми законченными композициями. Вас ограничивает только Ваша собственная фантазия! Творите маленькие шедевры в доме своими руками!

А интернет-магазин StickButik с нетерпением ждет ваших заказов.

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Новый минимализм в интерьере Новый минимализм: ни много, ни мало, а в самый раз
19.04.23
Лаконичный, простой, умеренный — стиль минимализм прочно вошел в нашу жизнь, захватив практически все ее сферы. Вместе с экспертами от Geometrium School попробуем разобраться, что несет новый минимализм в нашу жизнь и наши дома. Подробнее...

Идеи средиземноморского стиля в интерьере
21.12.17
Может ли домашний интерьер быть одновременно красивым и функциональным? Практичным, но при этом не слишком громоздким? Может. Умный и стильный облик сочетает в себе средиземноморский стиль. Он стал популярным в середине прошлого века в странах Средиземноморья — Испании, Италии и Греции.
Подробнее...

Стильная классика: дизайн интерьера в стиле классицизм
06.12.17
Сдержанность и строгость в сочетании с неизменным высоким вкусом – это интерьер в стиле классицизм или одной из его вариаций – ампир. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory