-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем

Итальянская компания Pepe&Con s.r.l. (Italy) представляет MosaicoDigitale - уникальный продукт нового поколения в области дизайна


MosaicoDigitale – это цифровое изображение, реализованное в мозаике, которая может быть выполнена, абсолютно в любой цветовой гамме, иметь любую форму и размер.

Компания Pepe&Con поможет реализовать любую вашу идею в мозаике, будь это живописное или фотографическое изображение. MosaicoDigitale – революционный продукт в области декоративной отделки внутренних интерьеров и экстерьеров зданий!

MosaicoDigitale открывает безграничные возможности для творчества, позволяя дизайнерам, архитекторам, художникам и просто творческим людям, шагнуть в будущее и создать поистине уникальные работы.

Мозаики, созданные по новой технологии, идеально подходит для создания вестибюлей гостиниц, банкетных залов, плавательных бассейнов, церковных декоров, ванных комнат, спа - центров, отделки баров и ресторанов, частных домов и квартир, декорирования мебели, садово-парковой скульптуры.
 
MosaicoDigitale производиться из высокопрочной смолы, которая абсолютно устойчива к ультрафиолетовым лучам и низким температурам, и поэтому может быть использована, как для внутренних, так и для наружных работ на открытом воздухе. Элементы мозаики могут быть как простыми (регулярная раскаладка) - квадрат, соты, чешуя или любая повторяющаяся разбивка изображения на элементы, так и сложными(нерегулярная) - сложные модули, которые прорисовывают графически.

Используя мозаику MosaicoDigitale, Вы создаете уникальное интерьерное или экстерьерное предложение. Продукция Pepe&Con s.r.l. реализуется через сеть монобрендовых магазинов по всему миру, насчитывающую 18 салонов и шоу-румов. Среди партнёров производителя такие известные компании как Home and spa design (Милан), Hostelco (Барселона), Design wic (Швейцария), «Биенале» (Венеция) и другие. Владелец торговой марки успешно сотрудничает с ведущими дизайнерами, архитекторами и шоу-румами Европы: Costagroup, Roberto Semprini, Maurizio Favetta, Gianni Veneziano и Alberto Apostoli.

Цифровая мозаика использована для отделки отелей Hilton и Meriot, аэропорта в Дубаи (ОАЭ), на круизных паромах Grimaldi, для оформления сети супермаркетов Lipercop, сети ресторанов «Италия» (Нью-Йорк). Уникальные художественные мозаичные панно украшают интерьеры отелей Милана, Венеции, Барселоны, Нью-Йорка, элитных отелей в Швейцарии, Африке и Португалии, в престижных ресторанах, СПА, финтес-центрах и торговых центрах Италии.

Портфолио мозаики - http://www.youtube.com/watch?v=vTw3AiUaIZ0&feature=channel
Монтаж мозаики - http://www.youtube.com/watch?v=3F4UW5b-NuU
Сайт компании - http://www.mosaicodigitale.it

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory