-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Новые поступления

Новая коллекция тканей Sonia Rykiel Maison в студии интерьерного текстиля ТД «Жукоffка Плаза»

Rue de Visconti

В Cтудии интерьерного текстиля ТД "Жукоffка Плаза" появилась новая коллекция обивочных и портьерных тканей Sonia Rykiel Maison. За сорок с лишним лет всемирно известный fashion дизайнер Sonia Rykiel получила мировое признание и заслуженную любовь в среде ценителей ее оригинального стиля.

Как известно, высокая мода и интерьерный дизайн всегда были взаимосвязаны и неотделимы. Пространство, в котором мы живем, а также дизайн интерьера этого пространства также изменчивы, как и мир вокруг нас, мы сами и наш образ жизни.

Sonia Rykiel является пионером бунтарского стиля в моде, шикарного и богемного, при этом постоянно меняющегося. Вот уже несколько лет дизайнер разрабатывает коллекции тканей для интерьеров под брендом Sonia Rykiel Maison. В коллекциях Sonia Rykiel Maison соединяются легендарные яркие полоски, цветочные дизайны на контрастном фоне, ироничные декоративные аксессуары, украшенные стразами Swarovski.
Новая экстравагантная коллекция этого года Sonia Rykiel Maison представляет обивочные и портьерные ткани, отличающихся богатством цветовых сочетаний и непревзойденной элегантностью.

Интерьер от Sonia Rykiel является прекрасным отражением его владельца: человека энергичного, с прекрасным чувством юмора, стремящимся создать в своем доме уют, подчеркнуть свою индивидуальность и изысканный вкус. Портьеры экзотичных оттенков, ярких и насыщенных, бархатные покрывала и подушки, расшитые стразами представлены в новой коллекции этого сезона. Коллекция включает 7 дизайнов с романтичными названиями парижских улиц.

Первый из них, “Rue de Visconti”, поражает красотой крупномасштабных цветов в приглушенных, и немного припыленных оттенках старины. Дизайн “Rue de Visconti” похож на живописный холст, представленный в 4 цветовых вариациях.

Rue Madame” - великолепный графический дизайн, с набивной монограммой ”SR”. Кресла, стулья и предметы интерьера в обивке “Rue Madame” выглядят как стильные элементы в интерьере. Доступен в 14 оттенках.

Полупрозрачный тюль “Rue Mazarine” с матовым блеском горизонтальных полосок гармонично впишется в современный интерьер в качестве самостоятельной шторной ткани или в дополнение к портьерам с затемнителями. Дизайн “Rue Mazarine” представлен в монохромных и двуцветных вариациях.

Rue des 4 Vents” - еще один тончайший тюль с надписями, хорошо знакомыми поклонникам fashion-стиля от Sonia Rykiel. Чувственные оттенки алого, фуксии и бежевого передают атмосферу модного интерьера и быстрого ритма жизни большого города.

Rue Dragon” представляет собой ткань с широкими поперечными полосами разных цветов. Этот рисунок дизайнер позаимствовала из своих коллекций готового платья. Элегантные оттенки великолепно сочетаются, при этом в «полосатом» рисунке» отсутствует черный цвет; он заменен на темные, нейтральные цвета. Эта атласная портьерная и обивочная ткань представлена в 7 оттеночных вариантах.

Сдержанный по стилю и палитре дизайн “Rue Casanova” построен на провокационных контрастах. Плотная хлопковая ткань с прочным плетением нитей чрезвычайно хороша для обивки мягкой мебели. В обивке “Rue Casanova” диваны и кресла становятся удобнее и привлекательнее.

Последний в коллекции, седьмой по счету жаккардовый дизайн в сочетании с графическим дизайном и флористическими мотивами, - “Rue Princesse”. Женственный и универсальный дизайн может быть применен в обивке кресел, диванов, стеновых панелей. Аксессуары для дома, такие как декоративные подушки, пледы и покрывала, - станут стильным дополнением или самостоятельным декоративным элементом Вашего интерьера.

Новая коллекция Sonia Rykiel Maison представлена во всех семи дизайнах для заказа в Студии интерьерного текстиля ТД "Жукоffка Плаза" по адресу:
Поселок Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, 186
тел.: +7 (495) 635-32-81
www.jukoffka.ru

Галерея

Rue de Visconti Rue Madame Rue des 4 Vents Rue Dragon Rue Princesse
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Наслаждаемся. Каждым. Мгновением. Встречайте новую коллекцию ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017
21.04.17
В новой коллекции ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017 нашел свое воплощение принцип «slow living» (неспешной жизни) и «хюгге» (философия безмятежности и комфорта), которые вдохновляют остановиться и получать удовольствие от каждого момента. Подробнее...

Яркая майолика в новой коллекции обоев и текстиля от Триши Гилд
07.03.17
Коллекция MAJOLICA от Designers Guild вдохновлена яркими глазурями и их оттенками, которые используются в традиционной майоликовой керамике.  Подробнее...

Новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN в магазинах Manders
06.03.17
Представленная на выставке Maison&Object в Париже новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN, прославляющая великие сады и парковые ансамбли, уже во всех магазинах Manders.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory