-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем

«Мокрое место» в сети Интернет


В Рунете появился "онлайн глянец" - первый интернет-журнал о ванных комнатах,бассейнах,саунах и спа www.mokroemesto.ru. Интернет-журнал www.mokroemesto.ru создан специально для того, чтобы предоставить возможность получить полную информацию обо всем, что связано с ванными комнатами, бассейнами и спа.

В нем можно ознакомиться с мировыми новостями технологий и дизайна товаров для ванной комнаты, бассейнов и спа, прочитать статьи и советы лучших специалистов в области дизайна и ремонта ванной комнаты, бассейнов и спа. Журнал предоставляет полную и актуальную информацию по следующим направлениям: cантехника, мебель для ванной, ванная комната, интерьер, переделка, обустройство и ремонт, гидромассажные боксы, гидромассажные ванны, души, душевые стойки,душевые кабины, полотенцесушители, плитка, керамическая плитка, аксессуары для ванной комнаты, ванные, смесители, дизайн ванной комнаты, ремонт ванной комнаты, раковины, унитазы, санфаянс, идеи вашего дома, интерьер и дизайн, мебель для ванной комнаты, душевые панели, бассейны, спа.

Основной контент интернет-журнала предоставлен нам ведущими зарубежными и Российскими производителями товаров для ванной комнаты, бассейнов и пса, а также ведущими технологами и дизайнерами этой области. Огромное значение мы уделили разделам видео и фото. Теперь компании могут разместить качественные фото и видео большого разрешения своих товаров и дизайнерских проектов для ванной комнаты.

www.mokroemesto.ru - качественный продукт, построенный на современных интернет-технологиях и является единственной профессиональной площадкой для общения производителей, дистрибьюторов, дизайнеров и потенциальных потребителей товаров для ванных комнат.

В конце осени запускаются еще 3 новых интернет-журнала:
www.vkusnoemesto.ru -журнал о кухнях и бытовой технике
www.detckoemesto.ru-журнал о детских комнатах и товарах для детей
www.spalnoemesto.ru- журнал о спальных и товарах для сна

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory