-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Новинки зарубежного дизайна

Кухонные смесители родом из будущего. Представляем новые смесители Euroline Cosmopolitan


Дизайн и технологии наилучшего качества занимают центральное место в концепции новых кухонных смесителей Euroline Cosmopolitan.

Современная эстетика, различные варианты высоты излива, функциональность, учитывающая потребности пользователя, – всё это и многое другое делает смесители GROHE привлекательными. Многофункциональность и большой выбор вариаций позволяют подобрать универсальный смеситель для любой мойки. В повседневной жизни кухонный смеситель используется с раннего утра и до поздней ночи. Его нельзя спрятать после того, как готовка закончится, в отличие от других кухонных предметов. Вот почему смесители должны обладать не только отличными техническими характеристиками, но также иметь безупречный внешний вид. Линии Eurostyle Cosmopolitan и Eurodisc Cosmopolitan из коллекции Cosmopolitan от GROHE – это смесители с современным дизайном, привлекающие внимание широкой аудитории. Обе линейки выдержаны в стиле Cosmopolitan. Дизайнерские смесители, дополненные бесчисленными интеллектуальными функциями, будут прекрасно смотреться на любой современной кухне. Кроме того, линия была расширена новыми продуктами, которые удобны в использовании в повседневной жизни и могут быть установлены в кухнях любого уровня.

Eurodisc Cosmopolitan: три лидера

Eurodisc Cosmopolitan – абсолютный лидер среди новых смесителей для кухни от компании GROHE, его фактурный дизайн отражает качество и долговечность. В линии представлены три различных варианта излива: классическая высота излива, средняя высота излива и смеситель с U-образным изливом. Широкий ассортимент продукции, сочетающий высокоэффективные технологии с современным дизайном, предлагает различные дополнительные установки, включая смеситель для мойки с выдвижной лейкой для комфортного использования пространства раковины.

Смесители Eurostyle Cosmopolitan: модернизация и усовершенствование

Новый смеситель из линейки Eurostyle Cosmopolitan – дизайнерский проект, выполненный в минималистическом стиле. Тонкий изгиб излива в сочетании с цилиндрическим основанием образует изящную форму. Доступны смесители с тремя вариантами излива, в том числе вариант средней высоты, который пользуется высокой популярностью. Eurostyle Cosmopolitan станет отличным вариантом как для маленьких, так и для больших кухонь. Смеситель со средней высотой излива не только отражает последние тенденции в дизайне, но и удобен при использовании кастрюль и ваз больших размеров. Смеситель Eurostyle Cosmopolitan – это передовые технологии и расширенные функциональные возможности с отличным соотношением цены и качества.

Смесители Eurosmart Cosmopolitan: большой выбор


Смеситель Eurosmart – первый из линии Euroline, в котором воплощается дизайн коллекции Cosmopolitan. В 2011 году началось усовершенствование функций смесителей. Линия по выгодным ценам особенно понравится профессионалам, так как предлагает архитекторам и планировщикам больше возможностей для создания дизайна кухни. В результате работы над линией, ассортимент был дополнен смесителями для водопроводных систем с низким давлением, моделями посудомоечной машины с закрывающимся клапаном и смесителями для установки перед окном.

Инновации, подкрепленные проверенными технологиями

При разработке инновационных продуктов компания GROHE продолжает применять проверенные технологии, такие как GROHE SilkMove® , которая гарантирует, что поверхность рычага будет оставаться гладкой каждый день. В то же время, благодаря технологии хромирования GROHE StarLight® , одним из главных преимуществ новой линейки смесителей Euroline Cosmopolitan является зеркальная поверхность и эффективная защита от царапин и загрязнений.

Представляем коллекцию смесителей для кухни Euroline Cosmopolitan – новую главу в истории успеха компании.

О GROHE
Немецкая компания Grohe - крупнейший европейский производитель и мировой лидер по продажам в области санитарно-технического оборудования. На долю GROHE приходится около 8% мирового рынка. Штаб-квартира Grohe расположена в Германии, в г. Хемер (Hemer), а корпоративным центр в г. Дюссельдорф. На текущий момент штат компании насчитывает около 5 000 человек по всему миру, из которых 2300 сотрудников работает в Германии. По результатам 2009 года объем продаж продукции Grohe составил 826 млн Евро. У GROHE шесть производственных площадок, три из которых находятся в Германии, другие три - в Португалии, Таиланде и Канаде. 80% своей продукции GROHE реализует за пределами Германии. 

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Кресло Vanity Fair XC Imagine Edition - результат коллаборации Poltrona Frau и Fornasetti
02.04.24
Итальянская фабрика Poltrona Frau переосмысливает культовое кресло в лимитированной серии Vanity Fair XC Imagine Edition. Подробнее...

Интерьер коллекционера, стенд Vitra Salone del Mobile.Milano 2019. Новинки швейцарского бренда Vitra
29.04.19
Для 58го выпуска выставки Salone del Mobile, которая прошла с 9 по 14 апреля в Милане, швейцарский бренд Vitra исследовал четыре различные среды обитания, в каждой из которых дизайн - средство выражения особого личного отношения к жизни Подробнее...

Ковёр-портал, ковёр-вихрь, ковёр-змея и другие - в новой коллекции IKEA Art Event 2019
21.04.19
8 известных художников и дизайнеров со всего мира пригласила ИКЕА для создания лимитированной коллекции ковров IKEA Art Event 2019. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory