-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

LG демонстрирует изысканный городской стиль на парижской выставке MAISON&OBJET


Париж, 7 сентября 2009 - Компания LG Electronics (LG), мировой лидер в области инновационной бытовой техники, участвует в качестве основного официального спонсора экспозиции Now! на дизайнерской выставке MAISON&OBJET, которая проходит в Париже с 4 по 8 сентября. LG оборудовала помещение Urban Café встраиваемой бытовой техникой для проведения кулинарных мероприятий и демонстрации своих инновационных продуктов и технологий на площадке Urban Café.

В настоящее время в Париже реализуется проект по изменению облика города, - этот проект получил название "Новый Париж" ("New Paris"). Одна из причин участия LG в выставке MAISON&OBJET этого года заключается в сходстве концепций создания нового облика города и позиционирования бренда LG - повышение уровня жизни с помощью инновационных технологий.

"Мы предлагаем потребителям всё больше и больше стильных дизайнерских решений, дополняющих их уникальное жилое пространство, - сказал Ким Хьёг-пайо (Kim Hyeog-pyo), вице-президент подразделения встраиваемой техники компании LG Electronics Home Appliance. - Мы подумали, что сейчас, во время реализации проекта "Новый Париж", спонсирование компанией LG выставки MAISON&OBJET в целях представления продуктов, сочетающих в себе передовой дизайн с технологическими инновациями, будет очень своевременно. Мы приглашаем посетителей выставки в LG Urban Café посмотреть и ощутить, как мы обогащаем жизнь людей с помощью наших элегантных и технологичных разработок".

Помещение LG Urban Café и площадка LG Café Court находятся в зале Now!

 Демонстрация Urban Café, подготовленная компанией bulthaup

Современная кухня - это не просто место для приготовления пищи. Она стала стержнем современного дома. Компания LG понимает, что кухня играет важную роль в семейной жизни, и разрабатывает стильную бытовую технику, отражающую образ жизни людей.

На Urban Café компания LG представляет свою встраиваемую бытовую технику с "цветочным" дизайном, делающую кухонное пространство еще более стильным и современным. Эта экспозиция подготовлена немецкой компанией bulthaup, получившей мировую известность за свое стремление к инновациям кухонного и жилого пространства. Рисунки, выгравированные на нержавеющей стали с помощью специальной технологии LG и отделанные закаленным стеклом, создают неповторимый элегантный стиль. Компания LG первой в мире применила эту технологию сначала в своей линейке холодильников, а затем, в этом году, распространила её и на всю встраиваемую технику.

Встраиваемая бытовая техника LG делает пространство вашей кухни еще более удобным и эргономичным благодаря объединению отдельных предметов техники в хорошо продуманный комплект стильных приборов с простыми в использовании функциями. LG предлагает различные варианты и модели печей, плит, вытяжек, холодильников, посудомоечных машин и микроволновых печей, представляя полный спектр встраиваемой бытовой техники. Встраиваемая техника LG создана с учетом безопасности эксплуатации и с заботой о здоровье: например, внешние части кухонных печек не нагреваются благодаря четырем слоям стекла и системе воздушного охлаждения, а посудомоечные машины проводят стерилизацию с помощью ультрафиолетового света; следует также упомянуть систему BioShield, обеспечивающую плотное закрывание дверей холодильников.

Знаменитый французский повар Ален Пассар (Alain Passard) проведет в Urban Café кулинарное шоу с использованием натуральных продуктов, демонстрируя превосходные качества кухонной бытовой техники LG.

LG Café Court: ощутите инновации LG
Площадка Café Court включает в себя две зоны: в первой зоне, декорированной отделкой "металлик", демонстрируются хромированный пылесос Kompressor Plus и футуристический роботизированный пылесос третьего поколения Roboking. Посетители также смогут оценить ряд запатентованных технологий LG, включая технологию прямого привода Direct Drive и линейный компрессор, а также увидеть, как эти технологические инновации делают жизнь людей более комфортной. Помимо бытовой техники LG Electronics также продемонстрирует новые мобильные устройства, включая нетбук и мобильный телефон с поддержкой цифрового телевещания.

Компания LG во второй раз участвует в выставке MAISON&OBJET после своего успешного дебюта в 2008 году. В прошлом году компания демонстрировала свои продукты под общей темой "Экологичный стиль жизни" ("Eco-Chic Lifestyle"). Выставочный павильон LG в 2008 году был создан при участии модного агентства NellyRodi Trendlab.

Выставка MAISON&OBJET, впервые организованная в 1995 году, является одной из крупнейших и самых влиятельных международных выставок, сфокусированных на тенденциях в области интерьера и домашнего стиля. Выставка проводится дважды в год (в январе и сентябре) в выставочном центре Paris-Nord Villepinte на окраине Парижа. В январе 2009 года выставку MAISON&OBJET посетило более 75755 человек. Неизменный интерес на выставке MAISON&OBJET вызывает зал Now!, в котором прославленные дизайнеры со всего мира проводят свои новомодные демонстрации.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок "Формула 1". В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные, посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания LG постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник, паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания устанавливает новые тенденции в сегменте домашней техники и упрочивает свои лидерские позиции в мире.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory