-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Компактные посудомоечные машины Candy


Candy представляет компактные посудомоечные машины, которые можно разместить под раковиной, внутри кухонного шкафа или установить на рабочей поверхности. Уменьшенные габариты не влияют на техническое оснащение машин – они изготовлены с учетом всех современных требований к дизайну и оснащены самыми инновационными функциями.

Дизайн посудомоечной машины выполнен в классическом стиле, с симметричными плавными линиями корпуса и удобной панелью управления. При разработке конструкции Compact было решено сделать оригинальную стеклянную «ретро» вставку в дверце, придающую новинке еще более приятный, «домашний» вид.

Компактная посудомоечная машина Candy – идеально решение для небольших семей или тех, кто живет один. Она оптимально подходит для малогабаритной квартиры или для арендуемой жилплощади. Посудомоечная машина Candy не требует специальной установки, так как ее можно просто установить на рабочую поверхность, как печь СВЧ, к тому же ее стоимость существенно ниже, чем аналогичные устройства со стандартными габаритами.

Несмотря на небольшие размеры, новая компактная посудомоечная машина Candy оснащена всеми необходимыми функциями для эффективной и комфортной эксплуатации. Программа «3в1» создана для экономного использования моющих средств в виде таблеток. Для нее разработан специальный одноименный цикл мытья, позволяющий добиваться максимального эффекта при мойке.

На дисплее панели управления находятся кнопки, при помощи которых можно воспользоваться функцией отложенного старта и контролировать время мойки в каждом из пяти циклов. Так же здесь расположен индикатор уровня соли и кнопка открытия/закрытия двери.

Candy Compact представлена модификацией CPOS 100 – S и обладает следующими характеристиками: габариты 46,4 см /57 см /48 см, вес 22кг, цвет – белый, вместимость 4 комплекта посуды, 5 программ мойки: интенсивная, нормальная, быстрая, 3in1, холодное полоскание. Класс энергосбережения/мойки/сушки – B/B/C.

Новая компактная посудомоечная машина Candy Compact – это максимальное качество и самый полный набор всех необходимых функций за минимальную стоимость.

Candy
Candy Hoover Group является частной мультибрендовой группой компаний, одним из европейских лидеров в производстве крупной и мелкой бытовой техники, известной во всем мире. На международном рынке Candy Hoover Group представлена двумя брендами, Candy и Hoover, а в некоторых европейских странах – локальными брендами: Iberna, Jinling, Otsein, Rosieres, Susler, Вятка, Zerowatt, Helkama, Grepa.

Candy создает бытовую технику, в которой удачно совмещаются все передовые технологии и приятный дизайн. Candy - международный бренд, производящий полную линейку бытовой техники, использующий последние дизайнерские идеи для удобства и доступности в использовании техники, а также оснащенный новейшими технологическими решениями. Являясь лидером по продажам стиральных машин в России, Candy постоянно увеличивает свое присутствие на рынке.

www.candy.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Candy Hoover Group к Марии Красновой по тел. +7 (495) 661 55 99 или e-mail: krasnova.maria@brain-box.ru


Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory