-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Книги и журналы не пострадали!


После пожара в Лофт Проекте ЭТАЖИ, книжный магазин "Библиотека Проектор"
возобновляет свою работу в прежнем режиме!

В воскресенье, 5 апреля 2009 года, в здании хлебозавода на Лиговском 74, где помимо арендаторов офисов располагается культурный центр Лофт Проект ЭТАЖИ, случился пожар. Причина возгорания была обнаружена на первом этаже здания - в помещении, арендуемом ООО ТАЙМ, на складе электрокатушек. Распространение огня на верхние этажи здания было своевременно остановлено пожарными службами. Пострадавших от огня нет. Однако все здание было очень сильно задымлено.

Помещение на четвертом этаже Лофта, которое занимает книжный магазин "Библиотека Проектор", пострадало, прежде всего, от задымления и копоти. В течение всей прошлой недели мы ликвидировали основные последствия пожара и теперь возобновляем работу в прежнем режиме.

Самое главное -- книги и журналы НЕ СГОРЕЛИ!

С понедельника, 13 апреля, книжный магазин "Библиотека Проектор" работает как обычно с одиннадцати утра до восьми вечера по будням и с полудня до шести вечера в субботу.

Хорошая новость для наших покупателей: мы объявляем первую распродажу в "Библиотеке"! Значительные скидки на дизайнерские журналы 2008 года: Артхроника, ИНТЕРНИ, МОНИТОР и FRAME.

Кроме того, теперь у нас в продаже настоящие редкости для ценителей и коллекционеров - архивные номера журнала [КАК), среди которых есть даже самые первые номера 1997-го и 1998-го годов. Их совсем немного, потому есть смысл поторопиться.

Также в продаже появилась свежая подборка книг проекта "Книжки с кАРТинками", выпущенных московским издательством РИП-Холдинг в сотрудничестве с Rockport / Rotovision. "РИП-холдинг" -- крупнейший российский поставщик иностранной иллюстрированной литературы по дизайну и рекламе. "РИП-Холдинг" обладает эксклюзивными авторскими правами на издание книг Rockport и RotoVision на территории Восточной Европы.

 

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory