-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Весна приходит с Yves Delorme


Yves Delorme представляет новую весеннюю коллекцию постельного белья из шелка, созданную специально для российских ценителей прекрасного. В ней – легкость и романтика, пастельные тона – бежевые, песочные, с золотым и серебряным отблеском. Гладкий переливчатый шелк словно ловит солнечные лучи, преломляет их, создавая легкое и праздничное настроение. Никакой вычурности в отделке, только натуральная роскошная ткань, изящные рисунки и идеальный крой, который особенно ценят поклонники постельного белья Yves Delorme.

Названия комплектов также исключительно воздушные и весенние: «Апрель», «Беверли», «Блоссом» и «Бриза». Графичные ветки с почками, готовыми раскрыться, нежными бутонами, уже распустившимися яркими розовыми цветами раскиданы по полотну «Апреля».
Более сдержанные «Беверли», «Блоссом» и «Бриза» очаровывают игрой света и тени, сочетанием матового декора с блестящей шелковой тканью.

 

Апрель

 

Блоссом

 

Беверли

 

Бриза

Шелк – натуральное природное волокно тутового шелкопряда. Мягкий на ощупь, но прочный, он обладает красивым блеском, согревает в холод и охлаждает в жару, не вызывает аллергии. Кроме того, считается, что домашние пылевые клещи не могут жить в шелковых покрывалах или наполненных шелком одеялах. Доказано, что частички шелкового клея обладают противовоспалительным действием. Поэтому шелк является одним из самых ценных природных волокон в мире, и уже более 4000 лет хорошо известен как предмет роскоши, обладающий уникальными свойствами.

Справка о компании
Yves Delorme – часть семейной фирмы «Тисаж Фремо», старейшего во Франции производителя текстиля высочайшего качества (компания основана в 1845 году). Фабрика «Фремо» стала первой во Франции производить ткани с набивным рисунком, а не однотонные ткани с вышивкой, тем самым совершив революцию в своей отрасли. «Фремо» также первым начал производство постельного белья из жаккардовых тканей.
Компания Yves Delorme стала символом изящества и благородства не только во Франции, но и по всему миру.
Коллекции постельного белья обновляются каждые полгода, но это не значит, что Вы обречены на бесконечную смену декораций. Это значит лишь то, что, меняя детали, Вы всегда можете обновлять обстановку и оформление Вашей спальни, а значит, и Ваше настроение.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory