-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости

Конкурс-выставка дизайн-проектов "OMEGA-ДИЗАЙН"


Культурный фонд "OMEGA-HOUSE" представляет впервые в Петербурге Конкурс-выставку дизайн-проектов "OMEGA-ДИЗАЙН".

С 15 сентября по 30 ноября в Санкт-Петербурге впервые пройдет конкурс-выставка дизайн-проектов "OMEGA-ДИЗАЙН". Это событие обещает стать крупнейшим в области дизайна жилых интерьеров.

В конкурсе-выставке примут участие более 70-ти мастеров. Обязательное требование к участникам: наличие опыта и реализованных проектов. Каждый из дизайнеров должен представить на суд жюри проект полноценной квартиры. Первая часть проекта - вариант планировки, вторая - дизайн и интерьерные решения.

Дизайнерам предлагается 5 видов планировок на выбор и абсолютная свобода фантазии. Создать идеальную квартиру, отвечающую всем требованиям 21 века - вот главная задача, поставленная перед художниками.

Состав жюри - представители Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, маститые авторитеты из мира дизайна и представители СМИ.

15 сентября творцы сдают работы, которые в течение 2-х с половиной месяцев до конца ноября будут выставлены для широкой публики в галерее "OMEGA-ДИЗАЙН", по адресу: Песочная наб., дом 40. Любой желающий может беспрепятственно посетить выставку и оценить работы лучших дизайнерских умов.

Учрежден призовой фонд: 5 авторов лучших планировок получат по 1000 $, а создатель "квартиры-мечты" - 5 000 $. Но самое привлекательное для участников в конкурсе-выставке "OMEGA-ДИЗАЙН" даже не призы, а возможность реализовать свой творческий потенциал на практике. Выставка будет проходить на территории реального элитного жилого комплекса "OMEGA-HOUSE", который станет объектом для воплощения самых смелых и революционных дизайнерских решений. Таким образом, на выставке "OMEGA-ДИЗАЙН" встретятся дизайнеры и те, для кого предназначены их проекты - владельцы квартир.

Вопрос дизайна жилых интерьеров сегодня крайне актуален. Интерьерный дизайн как никакой другой наиболее необходим людям. Коммуналки остались в далеком прошлом, современный человек хочет жить в просторной и удобной квартире. Для многих отделка и обустройство большой квартиры становится настоящей катастрофой. Самостоятельно разобраться в материалах, стилях и композициях обыкновенному человеку не под силу. Поэтому конкурс-выставка "OMEGA-ДИЗАЙН" призвана показать разнообразие интерьерных решений, а также объединить художника и потребителя. Ведь только при совместном творческом подходе ваш дом будет не похож ни на один другой, и станет по-настоящему только вашей Планетой.

За дополнительной информацией обращаться:
тел.: +7(812) 740-22-77
Елена Плахтий
Татьяна Лушникова
Анна Сакс
Культурный фонд "OMEGA-HOUSE"

Источник: OMEGA-HOUSE


Все публикации по теме

Конференция Future Design: искусственный интеллект — ключ к успеху современного дизайнера и архитектора.
22.04.24
Как искусственный интеллект меняет игру в дизайне и архитектуре: конференция «Future Design» приглашает к обсуждению перспектив внедрения использования ИИ в работе дизайнеров и архитекторов.
Подробнее...

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory