-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Компания "Ампир-Декор" на VI Российском архитектурно-строительном форуме


Компания «Ампир-Декор» принимает участие в VI Российском архитектурно-строительном форуме (г. Нижний Новгород), открывшемся 20 мая 2008 года в рамках «Нижегородской ярмарки».

Форум 2008 года стал самым представительным и масштабным за всю историю этого события. Более 380 компаний и фирм строительной индустрии из 13 стран мира и 20 регионов Российской Федерации представляют здесь свои достижения. Экспозиция разместились в трех павильонах «Нижегородской ярмарки» и на открытых площадках уличных экспозиций. Общая площадь экспозиции превышает 6500 кв.м.

Компания «Ампир-Декор» экспонируется в Нижнем Новгороде впервые. Стимулом к участию послужила не только масштабность и представительность форума. Но и далеко идущие перспективные интересы компании в этом регионе России. Именно здесь, в Нижнем Новгороде «Ампир Декор» планирует открыть свой новый салон. Открытие состоится в уже в начале лета 2008 года и, безусловно, станет событием как для профессионалов в области дизайна, декора и архитектуры, так и для всех, кто ценит высокий изысканный стиль и может его себе позволить.
Участие в форуме позволило компании ближе познакомиться со спецификой регионального рынка, и, конечно, представить наиболее интересные и актуальные коллекции элитных отделочных материалов. «Ампир-Декор» работает на российском рынке уже более 11 лет, представляя лучшие образцы европейского стиля в таких направлениях, как лепнина, обои, свет и ткани. В выставочной экспозиции «Ампир-Декор» на Российском архитектурно-строительном форуме главные акценты сделаны на две категории – это оригинальная лепнина от бельгийской компании Orac и дизайнерские обои ведущих европейских производителей.

Orac – признанный лидер на европейском и мировом рынке С 1970 года компания специализируется на производстве элитных высококачественных синтетических материалах( благородный полиуретан, практичный дюрополимер и др.) для внутреннего декорирования. Уникальные коллекции Orac – это всегда комфорт и оригинальность, уют и безупречный стиль интерьера, надёжность и долговечность. Компания Ампир-Декор является эксклюзивным представителем Orac в России и представляет 4 уникальные коллекции: Orac Décor для классических интерьеров, Orac Myline, для интерьеров в стиле hi-tech, Orac Xterio для наружной отделки, и коллекция эконом-класса из дюрополимера Orac Axxent.

Многолетние партнерские отношения связывают «Ампир-Декор» и с лучшими производителями обоев в Европе. Благодаря этому в ассортименте компании уже около ста дизайнерских коллекций из бумаги, винила, металлической фольги, текстиля и натуральных материалов от одиннадцати европейских брендов ARTE, Eijffinger, Giardini, Khroma, Calcutta, Limonta, Sirpi, ADI, Texam, Arlin, Flocart и другие. Представление российскому потребителю уникальных разработок законодателей европейской моды – бельгийского дизайнерского бюро ARTE и голландской компании EIJFFINGER - эксклюзивное право компании «Ампир-Декор».

Богатый опыт и безупречный вкус позволили компании в 2006 году приступить к разработке и выпуску обойных коллекций под собственным брендом «Ампир-Декор».

Посетив стенд компании «Ампир-Декор» ( павильон N3| стенд F13) на VI Российском архитектурно строительном форуме можно убедиться – отделочные материалы от «Ампир-Декор» – это действительно уникальная продукция, изготовленная с применением новейших материалов и технологий, это классика традиций на самом пике актуальности.

С удовольствием ответим на дополнительные вопросы.

С уважением,
Елена Мещерякова
PR-менеджер
Компания «Ампир-Декор»

Краткая информация о компании:

Компания «Ампир-Декор» один из лидеров российского рынка элитных отделочных материалов. С 1996 года работает на российском рынке, сотрудничает с ведущими архитектурными бюро, крупнейшими строительными компаниями России и известными дизайнерами. В ассортименте компании:
Лепнина. Коллекции лепного декора компании Oraс: Orac Décor для классических интерьеров, Orac Myline, для интерьеров в стиле hi-tech, Orac Xterio для наружной отделки, коллекция эконом-класса Orac Axxent
Обои. Около ста коллекций дизайнерских обоев из бумаги, винила, металлической фольги, текстиля и натуральных материалов от одиннадцати европейских брендов (ARTE, Eijffinger, Giardini, Khroma, Calcutta, Limonta, Sirpi, ADI, Texam, Arlin, Flocart), в том числе четыре разработки компании Ампир-Декор (коллекция фресок Palladio, текстильные настенные покрытия La Scala и новая коллекция Antiques).
Свет. Светильники и люстры от более 120 европейских фирм-производителей;
Ткани. Текстиль для интерьерного декора от ведущих производителей Италии, Бельгии, Франции и Германии;
Компания оказывает полный спектр высококвалифицированных консультаций и услуг по отделке, текстильному и световому оформлению интерьеров, а так же разработке авторских дизайнпроектов.
Представительства компании работают в 15 крупнейших городах Российской Федерации: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Омск и др.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory